Landesvorstand

Auf der Landeskonferenz am 29. und 30. Juni 2013 in Hannover wurde ein neuer Landesvorstand gewählt - die Mitglieder findest Du hier:

komm. Landesvorsitzender

Knud Hendricks
 

Knud Hendricks
Region Hannover
Kontakt:
knud.hendricks@jusos-niedersachsen.de

 

Stellvertretende Landesvorsitzende

Annika
 

Annika Bents
Wittmund
Kontakt:
annika.bents@jusos-niedersachsen.de

 

 

 
531532 10200827059139234 950747554 N
 

Matthias Bock
Region Hannover
Kontakt:
matthias.bock@jusos-niedersachsen.de

 

 
Pia Klein
 

Pia Klein
Emden
Kontakt:
pia.klein@jusos-niedersachsen.de

 
Sebastian Kunde
 

Sebastian Kunde
Osnabrück
Kontakt:
sebastian.kunde@jusos-niedersachsen.de

 
Elisa
 

Elisa Luchs
Helmstedt
Kontakt:
elisa.luchs@jusos-niedersachsen.de

 

Siemtje Möller
Braunschweig
Kontakt:
siemtje.moeller@jusos-niedersachsen.de

 
Stephan
 

Stephan Reinisch
Holzminden
Kontakt:
stephan.reinisch@jusos-niedersachsen.de

 
Adrian
 

Adrian Schiebe
Landkreis Osnabrück
Kontakt:
adrian.schiebe@jusos-niedersachsen.de

 

 
Arne Zillmer
 

Arne Zillmer
Stade
Kontakt:
arne.zillmer@jusos-niedersachsen.de

 
2 Klicks für mehr Datenschutz!

Wenn Sie diese Felder durch einen Klick aktivieren, werden Informationen an Facebook, Twitter oder Google in die USA übertragen und unter Umständen auch dort gespeichert.